Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2001, 23:21
cold man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cold man Посетить домашнюю страницу cold man Найти все сообщения от cold man
  № 3  
cold man

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Салехард
Сообщений: 5
Question хоу хоу

я во флеше с еими прелоадерами нифифа не понимаю че где ставить то надо ниче не понял:-(((