Тема
:
опять старая тема
Показать сообщение отдельно
13.12.2001, 23:21
№
3
cold man
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Салехард
Сообщений: 5
хоу хоу
я во флеше с еими прелоадерами нифифа не понимаю че где ставить то надо ниче не понял:-(((
cold man
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cold man
Посетить домашнюю страницу cold man
Найти все сообщения от cold man