
13.12.2001, 23:24
|
|
|
Banned
Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
|
2Faster
Видишь ли какое дело, логотип - это не просто картинка с аббревиатурой названия конторы, это очень тонкий дизайнерский и художественный продукт, в идеале выражающий ОЩУЩЕНИЕ И КОНЦЕПЦИЮ фирмы а не её название... На тему логотипа написаны десятки (если не сотни)книг, куча монографий итд....лично я будучи художником графиком не занимаюсь изготовлением логотипов, а заказываю их профессионалам. К сожалению рассказать всё о логотипе не представляется возможным, поэтому просто ещё раз посоветую заказать твой лого специалисту (могу порекомендовать хорошего).
Удачи!
|