Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2001, 23:24
Sam Russ вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sam Russ
  № 13  
Sam Russ
Banned

Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
По умолчанию 2Faster

Видишь ли какое дело, логотип - это не просто картинка с аббревиатурой названия конторы, это очень тонкий дизайнерский и художественный продукт, в идеале выражающий ОЩУЩЕНИЕ И КОНЦЕПЦИЮ фирмы а не её название... На тему логотипа написаны десятки (если не сотни)книг, куча монографий итд....лично я будучи художником графиком не занимаюсь изготовлением логотипов, а заказываю их профессионалам. К сожалению рассказать всё о логотипе не представляется возможным, поэтому просто ещё раз посоветую заказать твой лого специалисту (могу порекомендовать хорошего).
Удачи!