Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2001, 23:24
cold man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cold man Посетить домашнюю страницу cold man Найти все сообщения от cold man
  № 4  
cold man

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Салехард
Сообщений: 5
По умолчанию хоу хоу 2

как в кадр вставить сайт(хтмл файл)???