Доброе время!
Понимаю, что такой не первый, но пожалуйста, будьте снисходительны. я новичок, хочу делать свою графику, анимацию, музыку...сайты - профи., сразу скажу, что мне не требуется начинать с самых простых программ, я в состоянии освоить прогу любой сложности. какой лучший лицензионный софт мне потребуется - посоветуйте, пожалуйста?
