Тема
:
Вопрос о фреймах
Показать сообщение отдельно
14.12.2001, 11:01
№
20
Dark Helgi
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Потеряный город...
Сообщений: 29
Ну кто нибуть может подсказать от чего флешка может вырубать IE 6.0 а потом вновь открывает тоже самое окно.
Dark Helgi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dark Helgi
Посетить домашнюю страницу Dark Helgi
Найти все сообщения от Dark Helgi