Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2001, 11:01
Dark Helgi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dark Helgi Посетить домашнюю страницу Dark Helgi Найти все сообщения от Dark Helgi
  № 20  
Dark Helgi

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Потеряный город...
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Dark Helgi с помощью ICQ
Ну кто нибуть может подсказать от чего флешка может вырубать IE 6.0 а потом вновь открывает тоже самое окно.