Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2001, 11:25
Dark Helgi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dark Helgi Посетить домашнюю страницу Dark Helgi Найти все сообщения от Dark Helgi
  № 22  
Dark Helgi

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Потеряный город...
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Dark Helgi с помощью ICQ
Все опции выставляю как написано по книгам...все верно.
Я между фреймами разкидал графику...так теперь уже не как раньше только пустое поле, первый кадр грузится...а если кликнуть правой выбивает IE. Первая флешка заработала.
А вот с Glaza проблемки. Если можешь сделаю мовик у себя и скинь на мыло helgi@hotbox.ru сомое удивительное что все остальные флешки которые делал работаю...и размером по больше будут. http://mstudio.dax.ru/rus/portfolio.phtml