Все опции выставляю как написано по книгам...все верно.
Я между фреймами разкидал графику...так теперь уже не как раньше только пустое поле, первый кадр грузится...а если кликнуть правой выбивает IE. Первая флешка заработала.

А вот с Glaza проблемки. Если можешь сделаю мовик у себя и скинь на мыло
helgi@hotbox.ru сомое удивительное что все остальные флешки которые делал работаю...и размером по больше будут.
http://mstudio.dax.ru/rus/portfolio.phtml