Цитата:
|
хочу делать свою графику, анимацию, музыку...сайты ...
|
Типа "графику"-Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, CorelDraw!, анимацию - 3DStudio, GifAnimator, Adobe ImageReady, музыку- CakeWalk, XGForge, сайты - Macromedia DreamWeaver, Notepad. Всё это лицензионное - довольно дорого стоит

А если всё вместе и применительно к вебу - Macromedia Flash

как уже говорил Serge24