
14.12.2001, 22:50
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Потеряный город...
Сообщений: 29
|
У меня нет сейчас диска..да и не знаю как из игры вытащить...я помню там когда в порту ночью ползаешь был такой классный ночной шум!
А не знаешь где подобное в сети можно добыть...
|