Тема
:
Как сделать такую 3д-мишуру?
Показать сообщение отдельно
14.12.2001, 23:09
№
5
halliwell
Регистрация: May 2000
Адрес: piter
Сообщений: 75
Элементарно: открывается 3дсмакс, берется любой элемент (чайник, гыгы) и взрывается.. текстуры и свет по вкусу.. всё это обрабатывается в фотошопе - результат - налицо
halliwell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для halliwell
Посетить домашнюю страницу halliwell
Найти все сообщения от halliwell