Тема: Натворили
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2001, 23:58
Safonder вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Safonder Посетить домашнюю страницу Safonder Найти все сообщения от Safonder
  № 5  
Safonder

Регистрация: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 97
так держать! стиль графики как раз такой как нравеится мне и моим товарищам
только вот я не понял что с портфолио? ни ссылок ни скриншотов не нашел, только название... или это еще "недожаренный" сайт?
__________________
Евгений Сафонов