Тема
:
Натворили
Показать сообщение отдельно
14.12.2001, 23:58
№
5
Safonder
Регистрация: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 97
так держать! стиль графики как раз такой как нравеится мне и моим товарищам
только вот я не понял что с портфолио? ни ссылок ни скриншотов не нашел, только название... или это еще "недожаренный" сайт?
__________________
Евгений Сафонов
Safonder
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Safonder
Посетить домашнюю страницу Safonder
Найти все сообщения от Safonder