Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2001, 01:27
][an вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ][an Посетить домашнюю страницу ][an Найти все сообщения от ][an
  № 1  
][an
 
Аватар для ][an

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Night Sea, Ukraine
Сообщений: 34
Отправить сообщение для ][an с помощью ICQ
По умолчанию Появляющиеся буквы

хочу сделать сабж (как на баннере с www.ixbt.com), а потом выезжающую надпись...
Как сделать, чтобы буковки в разброс появлялись?
И поподробнее плиз