Тема
:
Появляющиеся буквы
Показать сообщение отдельно
15.12.2001, 01:27
№
1
][an
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Night Sea, Ukraine
Сообщений: 34
Появляющиеся буквы
хочу сделать сабж (как на баннере с
www.ixbt.com
), а потом выезжающую надпись...
Как сделать, чтобы буковки в разброс появлялись?
И поподробнее плиз
][an
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ][an
Посетить домашнюю страницу ][an
Найти все сообщения от ][an