Тема
:
Как сделать всплывающее меню???
Показать сообщение отдельно
15.12.2001, 11:13
№
6
Kazus
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Мне понравилось!
Прикольная менюшка, а главное все работает и красиво!!!
Поскажите книгу по Flash 5 ! Тобиш автора.
__________________
http://www.fsst.da.ru
Kazus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kazus
Посетить домашнюю страницу Kazus
Найти все сообщения от Kazus