Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2001, 21:00
][an вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ][an Посетить домашнюю страницу ][an Найти все сообщения от ][an
  № 5  
][an
 
Аватар для ][an

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Night Sea, Ukraine
Сообщений: 34
Отправить сообщение для ][an с помощью ICQ
Думал програмно, т.к. если ручками то сильно большой файл получиться и тупо к тому же
Я думал это Общий форум...