Тема
:
Картинки в подпись
Показать сообщение отдельно
16.12.2001, 15:20
№
1
halliwell
Регистрация: May 2000
Адрес: piter
Сообщений: 75
Картинки в подпись
жаль, что в подпись низя картинки пихать.. ну пажаааалуста! Ну мааааленькие!
halliwell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для halliwell
Посетить домашнюю страницу halliwell
Найти все сообщения от halliwell