Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2001, 00:23
SnowEye вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SnowEye Найти все сообщения от SnowEye
  № 1  
SnowEye

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Отправить сообщение для SnowEye с помощью ICQ
Question Как сделан эффект на http://2advanced.com/flashindex.htm

Ваши мнения по поводу эффекта плывущих облаков на http://2advanced.com/flashindex.htm. Нарисовано или готовый клип вставлен?