Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2001, 10:45
MashaD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MashaD Найти все сообщения от MashaD
  № 1  
MashaD

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Казань Россия
Сообщений: 3
Отправить сообщение для MashaD с помощью ICQ
По умолчанию Как сделать??????

Ну это я понимаю....., просто я еще не сильный знаток флэша, поэтому не знаю как к тексту клеить ссылки!!! Вот!