Тема
:
Как сделать??????
Показать сообщение отдельно
17.12.2001, 10:45
№
1
MashaD
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Казань Россия
Сообщений: 3
Как сделать??????
Ну это я понимаю....., просто я еще не сильный знаток флэша, поэтому не знаю как к тексту клеить ссылки!!! Вот!
MashaD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MashaD
Найти все сообщения от MashaD