
17.12.2001, 13:02
|
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
На кнопке во флэше нажимаешь правую кнопку и выбираешь Actions. Пишешь:
on (release) {
getURL ("http://www.mysite.com", "_blank");
}
делаешь паблиш и получаешь кнопку со ссылкой...
__________________
Не криви извилиной!
|