Тема
:
За сколько продать вот это?
Показать сообщение отдельно
17.12.2001, 17:25
№
3
pr!nce
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 13
хех
я бы не назвал негров из РУДН бедными ребятами
насколко я знаю, их правительсво выплачивает им стипуху порядка 500 баков в месяц...
pr!nce
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pr!nce
Посетить домашнюю страницу pr!nce
Найти все сообщения от pr!nce