Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2001, 17:25
pr!nce вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pr!nce Посетить домашнюю страницу pr!nce Найти все сообщения от pr!nce
  № 3  
pr!nce

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Отправить сообщение для pr!nce с помощью ICQ
По умолчанию хех

я бы не назвал негров из РУДН бедными ребятами
насколко я знаю, их правительсво выплачивает им стипуху порядка 500 баков в месяц...