как в етом файлике сделать так, чтобы у меня могла быть открыта тока одна менюшка(одновременно), а то получается когда их делаешь не 3, а 6, или больше flash начинает с ума сходить когда по кнопкам по всем подряд без разбору шёлкаешь получается он выводит 2 , 3,окна и они друг на друга наезжают как сделать проверку??чтоб такого не происходило??(типо так: пока ролик х проигрывается кнопки бездействуют?????или так незя???)
