Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2001, 22:52
DUDE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DUDE Посетить домашнюю страницу DUDE Найти все сообщения от DUDE
  № 1  
DUDE
 
Аватар для DUDE

Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
Question Вопросик мааленький!:)

как в етом файлике сделать так, чтобы у меня могла быть открыта тока одна менюшка(одновременно), а то получается когда их делаешь не 3, а 6, или больше flash начинает с ума сходить когда по кнопкам по всем подряд без разбору шёлкаешь получается он выводит 2 , 3,окна и они друг на друга наезжают как сделать проверку??чтоб такого не происходило??(типо так: пока ролик х проигрывается кнопки бездействуют?????или так незя???)
Вложения
Тип файла: zip moution.zip (3.9 Кб, 54 просмотров)