Если у тебя стоит карта
SBlive!(1024 или выше) тогда у тебя в комплекте идёт классная прога, называется recorder !!
так вот эта прога может записать всё что ты слышешь с компа !!и записывает в WAV.
Если у тебя не SBlive!(1024 или выше ) тогда милости просим к нам в прибалтику !!!на сайт
http://download.times.lv на этом серваке куча программ на все случаи жизни!!!а тебе нужна прoга по адресу
http://download2.times.lv:8080/maste...c/totre301.exe .Прога называется
total recorder ,вообщем и целом она пишет всё что воспроизводиться с твоей звуковой карты !!надеюсь поможет!