Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2001, 23:11
DUDE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DUDE Посетить домашнюю страницу DUDE Найти все сообщения от DUDE
  № 14  
DUDE
 
Аватар для DUDE

Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
По умолчанию Привет всем!!!Вообщем так!!!

Если у тебя стоит карта SBlive!(1024 или выше) тогда у тебя в комплекте идёт классная прога, называется recorder !!
так вот эта прога может записать всё что ты слышешь с компа !!и записывает в WAV.
Если у тебя не SBlive!(1024 или выше ) тогда милости просим к нам в прибалтику !!!на сайтhttp://download.times.lv на этом серваке куча программ на все случаи жизни!!!а тебе нужна прoга по адресуhttp://download2.times.lv:8080/maste...c/totre301.exe .Прога называется total recorder ,вообщем и целом она пишет всё что воспроизводиться с твоей звуковой карты !!надеюсь поможет!