Тема
:
Как посредством POST передавать большой обьем данных из флеша?
Показать сообщение отдельно
18.12.2001, 03:53
№
3
q2372
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 7
Спасибо, Уильям Бредберри!!!
вот как можно, оказывается.
q2372
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для q2372
Посетить домашнюю страницу q2372
Найти все сообщения от q2372