Тема
:
Помогите!!!
Показать сообщение отдельно
18.12.2001, 16:35
№
1
Анна С.
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Помогите!!!
Для начала, всем здрасти!!!
Такой вот вопросик возник. Есть динамический текст, информация в который берется из текстового файла. Можно ли сделать так, чтобы в этом тексте html-теги были понятны, и если можно то как.
Заранее спасибо всем
__________________
Вот так вот выходит,
Зима вновь приходит.
Со льдом и со снегом,
И с пасмурным небом.
Анна С.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Анна С.
Найти все сообщения от Анна С.