
18.12.2001, 17:08
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
|
ПРелоадер
В низу исходник... В нём надо изменить скрипт та кчтобы при загрузке этого мувика в основной ( в основном символ в который грузатся "adm" назыв ) прелоадер не терял свою функциональность, или как написать прелоадер для основного мувика, чтобы пре загрузке этого он определял getBytesTot() и соотв Loaded.
Помогите!!!
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)
|