Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2001, 00:00
nadca вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nadca Найти все сообщения от nadca
  № 1  
nadca

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 16
По умолчанию А как же все таки проиграть назад ролик!!!!

Если надо проиграть на 25 кадров после нажания на кнопку в середине мовика , то я делаю цикл:
on (press) {
cur=_currentframe;
c=1;
while (c<25)
{
gotoAndStop (cur-c);
c++;
}
}

почти каждый догадался, что она после прямехонько идет в кадр с-25-а между ними ничего не показывает
а мне нужен полноценный мовик на этих кадрах

Помогите пожалуйста.
Конечно, я могу сделать 2 мовика, но если можно по-другому то как.
__________________
nadca