Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2001, 00:13
KAI вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KAI Посетить домашнюю страницу KAI Найти все сообщения от KAI
  № 1  
KAI

Регистрация: Dec 2001
Адрес: London
Сообщений: 4
Отправить сообщение для KAI с помощью ICQ Отправить сообщение для KAI с помощью Yahoo
По умолчанию Как сделать ссылку у кнопке?

Как сделать ссылку у кнопке? Я сделал кнопку, нужно чтобы при "Down" открывалось новое окно, ссылка на URL. Пытаюсь сделать "Get URL", но все скрипты не доступны, почему?