Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2001, 07:26
3dom4pinguin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 3dom4pinguin Найти все сообщения от 3dom4pinguin
  № 3  
3dom4pinguin

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 10
По умолчанию Хотелось бы посерьезнее

Собственно вопрос задан не для того, что бы похохмить, а потому что очень нужно. Просто непонятно, как учиться нормальному дизайну, развивать вкус и тд.