Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2001, 14:47
Tagry вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tagry Посетить домашнюю страницу Tagry Найти все сообщения от Tagry
  № 3  
Tagry

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Tagry с помощью ICQ
А по-моему Флешер - всетаки лучше, чем Флеш-мастер... Мастер - ето что-то обыденное, а Флешер - ето как из области фантастики... А животные тут не причем.