Тема
:
::once more time!please::
Показать сообщение отдельно
19.12.2001, 17:07
№
4
danya
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Значит шрифт побольше сделать?ОК. А если представить
, что шапка будет крутая и еще чего-нибудь, то в общем -нормально?
__________________
homepage
danya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для danya
Посетить домашнюю страницу danya
Найти все сообщения от danya