Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2001, 17:07
danya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для danya Посетить домашнюю страницу danya Найти все сообщения от danya
  № 4  
danya

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Отправить сообщение для danya с помощью ICQ
Значит шрифт побольше сделать?ОК. А если представить , что шапка будет крутая и еще чего-нибудь, то в общем -нормально?
__________________
homepage