Тема
:
::once more time!please::
Показать сообщение отдельно
19.12.2001, 17:46
№
11
pr!nce
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 13
пока выглядит приятно, с "крутой" шапкой будь поосторжнее
ИМХО крутые шапки утяжеляют, а это не всегда хорошо
pr!nce
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pr!nce
Посетить домашнюю страницу pr!nce
Найти все сообщения от pr!nce