Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2001, 17:56
pr!nce вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pr!nce Посетить домашнюю страницу pr!nce Найти все сообщения от pr!nce
  № 16  
pr!nce

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Отправить сообщение для pr!nce с помощью ICQ
если специально, тогда обыграй как нибудь, чтоб это не было похоже на глюк а выглядело как прием