Тема
:
::once more time!please::
Показать сообщение отдельно
19.12.2001, 18:26
№
18
elenKa
Регистрация: Nov 2001
Адрес: владикавказ
Сообщений: 82
ты в каком разрешении это делал?
у меня часть страницы вообще вылетает за пределы
а так-нормально!
__________________
елена
elenKa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для elenKa
Посетить домашнюю страницу elenKa
Найти все сообщения от elenKa