Тема
:
::once more time!please::
Показать сообщение отдельно
19.12.2001, 21:07
№
19
danya
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 137
2 elenKa
1024*768.....
Опа!
2 all......
А если все так и оставить, А?
__________________
homepage
danya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для danya
Посетить домашнюю страницу danya
Найти все сообщения от danya