Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2001, 13:33
Subzero вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Subzero Найти все сообщения от Subzero
  № 1  
Subzero
 
Аватар для Subzero

Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
По умолчанию Виртуальные помощники

Куда писать не знаю, а во флейм не хочу.

Кто-нибудь видел примеры веб-использования виртуальных помощников (гидов, магов и пр.) в анимированном варианте? Что-то типа вордовского помощника или усатого дядьки с Озона.

Дайте ссылочку посмотреть, пожалуйста. Вообще как думаете, если на сайте богатом контентом будет присутствовать такой персонаж в виде перемещающегося флешового баннера, это будет интересно?
__________________
Let's roll!


Последний раз редактировалось Subzero; 20.12.2001 в 13:34.