Мне вот например всегда хотелось узнать как существует вселенная ведь это мммммм звезд и мммм галактик .....вся жизнь земли это миг для вселенной ....хотя тут прошли тысячелетия...или появление жизни.....от того как она возникла....и выжила....и вообще как слияния двух мм маленьких клеток могут нести в себе такую огромную информацию......очень охото знать....но даю тебе 200 % что не узнаю....да и не думаю что кто то когда то докопается до сути.....
