Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2001, 19:14
olga_b вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olga_b Найти все сообщения от olga_b
  № 153  
olga_b

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Canada. Toronto.
Сообщений: 95
Отправить сообщение для olga_b с помощью AIM Отправить сообщение для olga_b с помощью Yahoo
Мне вот например всегда хотелось узнать как существует вселенная ведь это мммммм звезд и мммм галактик .....вся жизнь земли это миг для вселенной ....хотя тут прошли тысячелетия...или появление жизни.....от того как она возникла....и выжила....и вообще как слияния двух мм маленьких клеток могут нести в себе такую огромную информацию......очень охото знать....но даю тебе 200 % что не узнаю....да и не думаю что кто то когда то докопается до сути.....