Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2001, 19:20
C2Plus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C2Plus Посетить домашнюю страницу C2Plus Найти все сообщения от C2Plus
  № 154  
C2Plus
  акула
 
Аватар для C2Plus

Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для C2Plus с помощью ICQ
Блин. Да при чем тут дети? Я конечно все понимаю, душевная красота, чистая любовь, высокие побуждения, все-такое...

НО. Воспроизводство себе подобных не есть собственно смысл. Это часть, часть цепочки жизни. Для чего живут кролики? чтобы крольчат, прошу прощения, создовать? Или для того, чтобы их кто-то, грубо говоря, ел? Вот например пчелы вообще не имеют детей, кроме одной на весь многотысячный рой. Так в чем их смысл жизни, и почему у человека смысл жизни в детях? Вот что я хочу сказать, и это отнюдь не характеризует мое отношение к детям. Отнюдь, я их очень люблю и постораюсь поиметь. :)