Тема: Натворили
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2001, 00:24
Safonder вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Safonder Посетить домашнюю страницу Safonder Найти все сообщения от Safonder
  № 18  
Safonder

Регистрация: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 97
похвалили, теперь бум ругать ну маааленькие недочеты (сайт в целом оч. хорошее впечатление производит, даже на таких приверед как мы )
так вот
1. телек этот типа голографический, он прозрачный, только провод за ним справа виден а слева нет
2. немного недоработана коробка с шарами, цвета бы другие и вообще, не канает под стиль...
3. баба действительно портит имидж

ну это все конечно придирки просто... идеала, которого так жаждет эдуард нету нигде... кроме бездарных "типа альтернативных дизайнов", где за общим мусором просто не видать мелочей...
__________________
Евгений Сафонов