Тема
:
Action Script??? ГДЕ ЕСТЬ НА РУССКОМ?
Показать сообщение отдельно
21.12.2001, 10:47
№
1
aden
Регистрация: May 2001
Сообщений: 2
Action Script??? ГДЕ ЕСТЬ НА РУССКОМ?
Где есть литература по ACTION SCRIPT или какая-то инфо в интернете на русском?
__________________
aden
aden
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aden
Найти все сообщения от aden