Тема
:
Action Script??? ГДЕ ЕСТЬ НА РУССКОМ?
Показать сообщение отдельно
21.12.2001, 19:33
№
3
technic
Регистрация: Jul 1999
Сообщений: 419
Выходит неплохая книжка:
http://www.books.ru/shop/books/15405
поздновато, правда...
__________________
(c) All Rights Reserved
technic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для technic
Посетить домашнюю страницу technic
Найти все сообщения от technic