Ви-дел.. Не-Пом-НЮ где =) извини.. такой 3д чувачок кругленький, типа колобка на ножках, бегал по монитору и тыкал ручками в разные кнопочки, объясняя, чего это за ссылочки.. Хоупэйж какого то дизайнера... не могу сказать, что мне сильно понравилось, да и особого впечатления не произвело.. и не такое видели
