Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2001, 20:33
halliwell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для halliwell Посетить домашнюю страницу halliwell Найти все сообщения от halliwell
  № 2  
halliwell
 
Аватар для halliwell

Регистрация: May 2000
Адрес: piter
Сообщений: 75
Ви-дел.. Не-Пом-НЮ где =) извини.. такой 3д чувачок кругленький, типа колобка на ножках, бегал по монитору и тыкал ручками в разные кнопочки, объясняя, чего это за ссылочки.. Хоупэйж какого то дизайнера... не могу сказать, что мне сильно понравилось, да и особого впечатления не произвело.. и не такое видели