
22.12.2001, 03:25
|
|
Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 40
|
Лет десять назад думал, что смысл жизни в:
- творчестве (создании чего-то до сих пор не существовавшего);
- помощи нуждающимся;
- размножении.
Сейчас считаю, что смысл жизни в том чтобы жить.
Не моя, конечно, идея - Л.Н.Толстого. В его случае это было пахать, сеять и собирать урожай. Чтобы потом его сожрать.
Заметьте: не прославиться, не оставить после себя какой-нибудь след, а пахать...
В нашем случае это ходить в магазин и покупать жратву.
Для этого нужны эти, как их... Деньги.
Получается, смысл жинь в зарабатывании (добывании) их самых.
|