Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2001, 06:24
Easy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Easy Посетить домашнюю страницу Easy Найти все сообщения от Easy
  № 1  
Easy

Регистрация: Feb 2000
Сообщений: 42
Отправить сообщение для Easy с помощью ICQ
По умолчанию Как засунуть свою пиктограмму в FAVORITS?

Скажи пожалуйста, как засунуть свою пиктограмму в FAVORITS?, чтобы когда пользователь добавляет мой сайт в FAVORITS, там была не пиктограмма IE, а та которую я нарисую. Где-то читал что IE автоматом ищет какой-то файл и не находя его лепет пиктограмму IE, так какой айл это он ищет как он должен называться и какие размеры у него должны быть и всё такое. Расскажите плиз.
Спасибо
__________________
Time is coming,
Coming out
You never know
where is the out.
-----------------
www.ivanovev.by.ru
-----------------
Best Regards,
IVANOV E.V. aka Easy.