Тема
:
Да совсем забыл про это
Показать сообщение отдельно
23.12.2001, 01:16
№
12
halliwell
Регистрация: May 2000
Адрес: piter
Сообщений: 75
простите за ламерский вопрос... а в чем делалась страница? Я просто новенький, вчера установил себе Микрософт Фронтпэйдж но хотел бы знать, что это за программа..
PS: На странице ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что то не так
ЗЗЫ: зато грузится быстро
halliwell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для halliwell
Посетить домашнюю страницу halliwell
Найти все сообщения от halliwell