
25.12.2001, 22:01
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Салехард
Сообщений: 5
|
Чето я не вьезжаю
Короче с сайта скачал перлоадеры, все они загружают картнку! как сделать так чоб прелоадер загружал мой ролик!!!??? имеется перлоадер и мой ролик(флешевский) , пробовал убирать с кадра картинку и ставить в опциях кадра лоад мовие и ролик свой указывал не пашет!!! че делать???
|