Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2001, 22:01
cold man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cold man Посетить домашнюю страницу cold man Найти все сообщения от cold man
  № 1  
cold man

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Салехард
Сообщений: 5
Question Чето я не вьезжаю

Короче с сайта скачал перлоадеры, все они загружают картнку! как сделать так чоб прелоадер загружал мой ролик!!!??? имеется перлоадер и мой ролик(флешевский) , пробовал убирать с кадра картинку и ставить в опциях кадра лоад мовие и ролик свой указывал не пашет!!! че делать???