Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2001, 16:12
vivienne вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vivienne Найти все сообщения от vivienne
  № 1  
vivienne

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Russia
Сообщений: 1
Отправить сообщение для vivienne с помощью ICQ
По умолчанию Вот такой у меня вопросик...

Я уже несколько дней ломаю голову над одним вопросом - причем кого не спрашиваю, никто не знает, значит вопрос не так уж и глуп...
Загружается мув в браузер, фильм прокручивается и после завершения идет переход на другую страницу... Но енто не действует, если у пользователя нет встроенного плеера в браузер(то-есть фильм не прокручивается, а лишь объявляется объект без реализации)... Как сделать, чтобы в любом случае осуществлялся переход на следующую страницу???
С уважением, Виви.
__________________
Vivienne