Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2001, 01:05
Magic Wand вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Magic Wand Найти все сообщения от Magic Wand
  № 1  
Magic Wand
 
Аватар для Magic Wand

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Таганрог
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Magic Wand с помощью ICQ
Attention *Ч`ушь!!!* - но факт.

Тут вот чо за фича!!!! нарисовал ролик... все просто круто получилось и все ничь.... НО!!! Заткнул его на сайт ну блин и посмотреть же решил как оно будет. Загружается ролик все класно идет, смотрю, нормально .... НО ёпрст .... 3 символа просто выпадают из просмотра!!! Открываю в хтмл\е прямо с флеша 5 - та же история... Смотрю через проигрыватель ....!!!!!!!!! Все нормально .... символы есть!
А как встраиваешь в хтмл только блин три символа пропадают а остальное все вертится.... Пробовал на других компах!!!!!!!! Ё...та же хрень!!! Ну и кто скажет что где и как ????
__________________
"c:/windows/mustdie.exe" setup/m