
27.12.2001, 01:12
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Таганрог
Сообщений: 82
|
Но типо
Таже самая история что было и у меня ... Короче у тебя хтмл страница и в нее ты хочешь встроить несколько роликов и сделать один прелоадер? Ну если так то только на яве... по крайне мере так Уильям сказал... Но тут еще можно сделать проще если ты не хочешь процентов...А если проценты то сложнее не на много но сложнеее....
__________________
"c:/windows/mustdie.exe" setup/m
|