Тема: preload.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2001, 01:12
Magic Wand вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Magic Wand Найти все сообщения от Magic Wand
  № 2  
Magic Wand
 
Аватар для Magic Wand

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Таганрог
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Magic Wand с помощью ICQ
По умолчанию Но типо

Таже самая история что было и у меня ... Короче у тебя хтмл страница и в нее ты хочешь встроить несколько роликов и сделать один прелоадер? Ну если так то только на яве... по крайне мере так Уильям сказал... Но тут еще можно сделать проще если ты не хочешь процентов...А если проценты то сложнее не на много но сложнеее....
__________________
"c:/windows/mustdie.exe" setup/m