
27.12.2001, 01:33
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Canada,Toronto
Сообщений: 16
|
Спасибо
Спасибо большое, по-моему это интересная информация.
__________________
Нu что не вечно, но это не затихнет скоро.
Сердца творцов бьются в освоении новых просторов, лирических узоров, во избежание повторов...
КАСТА("Мы берём это на улицах")
|