Привет Человеки! Есть вопрос. Как сделать эффект оставления следа от проходящей, допустим точки по экрану? Вот к примеру хочу сделать эффект кардиографа, типа идет точка и за ней тянется след ее же только с увеличением растояния от нее угасает. Во Флэш Я новичок, и если есть такой эффект встроенный, то просто не знаю о нем, или может Кто подскажет как это сделать.
