Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2001, 09:21
Froggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Froggy Найти все сообщения от Froggy
  № 1  
Froggy
 
Аватар для Froggy

Регистрация: Sep 2001
Адрес: россия, Краснодар
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Froggy с помощью ICQ
Question Как оставить след...?

Привет Человеки! Есть вопрос. Как сделать эффект оставления следа от проходящей, допустим точки по экрану? Вот к примеру хочу сделать эффект кардиографа, типа идет точка и за ней тянется след ее же только с увеличением растояния от нее угасает. Во Флэш Я новичок, и если есть такой эффект встроенный, то просто не знаю о нем, или может Кто подскажет как это сделать.
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты...