Тема
:
Как оставить след...?
Показать сообщение отдельно
27.12.2001, 10:41
№
3
Froggy
Регистрация: Sep 2001
Адрес: россия, Краснодар
Сообщений: 157
А как же сделать...
Ну а как же сделать ее уменьшеной и к тому же с эффектом неона.
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты...
Froggy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Froggy
Найти все сообщения от Froggy