Тема
:
Чето я не вьезжаю
Показать сообщение отдельно
27.12.2001, 12:49
№
5
cold man
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Салехард
Сообщений: 5
Cold MAN site
проект пока в разработке!!! так что сильно не ругайте:-)))
мувик пока такой........ мож ченить исправлю:-)))
cold.vov.ru
хочу прелоадер!!!!аааааааааааа
Z.Ы че за книжка кто написал??????
cold man
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cold man
Посетить домашнюю страницу cold man
Найти все сообщения от cold man